|
|
|
TEMPORADAS ANTERIORES
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
|
NATACIÓN |
|
|
·
Liga Infantil - 4ª jor (Ferrol,
8,Jun) |
·
Interclubes Alevín · 4 (Marina,
1/jun) |
·
Memorial Juan Vicente (Navia,
25/May) |
·
Pedro
Escudero (Ourense, 25/May) |
·
Fase Final -Copa de Clubs
(Santiago, 4/May) |
·
Memorial Juan Varela (Marina,
27/Abr) |
·
Liga Infantil - 3ª jornada (Narón, 20/Abr) |
·
Liga Alevín - 6ª jornada , (Ferrol, 20/Abr), |
·
Liga Benjamín - 6ª jornada, (Ferrol,
20/Abr) |
·
Cto. España Open (Pontevedra,21-24/Mar) |
·
Torneo Interclubes
· Torneo de Invierno 2 (Cervo,16/Mar) |
·
Liga Alevín -
5ª jornada (Marina,16/Mar) |
·
Liga Benjamín -
5ª jornada (Marina,16/Mar) |
·
Campeonato de España
Infantil-junior (Palma, 28/feb al 3/Mar) |
·
Liga Alevín - 4ª jornada (Ferrol,
2/Mar) |
·
Liga Benjamín - 4ª jornada (Ferrol,
2/Mar) |
·
Cpto. Gallego Infantil-Junior (Ourense,
8 al 10/Feb) |
·
XIV Encontro
Concello de Arteixo ( A Coruña, 2/Feb) |
·
Liga Alevín - 3ª jornada (Narón,
26/Ene/2013) |
·
Liga Benjamín - 3ª jornada
(Narón, 26/Ene/2013) |
·
Copa de Clubs - 3ª jornada (Ponteareas,
26/ene/2013) |
·
Liga Infantil - 2ª jornada
(Marina, 19/ene/2013) |
·
Torneo Interclubes de Invierno (
Marina, 12/ene/2013) |
·
Campeonato Gallego Absluto
(Santiago, 28,29 y 30/12/2012) |
·
Liga Alevín
- 2ª jornada (Ferrol, 15/12/2012) |
·
Liga
Benjamín - 2ª jornada (Ferrol, 15/12/2012) |
·
·
Torneo Interclubes de Otoño.(Narón,
1/Dic/2012) |
·
Copa de Clubs - 2ª jornada
(Santiago, 17 /Nov/2012) |
·
Liga Infantil
-1ª Jornada.
(Narón, 10/Nov/2012) |
·
Liga Alevín
-1ª Jornada.
(Marina, 10/Nov/2012) |
·
Liga Benjamín
-1ª Jornada .
(Marina, 10/Nov/2012) |
·
Cpto Gallego
de Larga Distancia (Pontevedra, 27/Oct/2012) |
·
Copa Gallega
- 1ª Jornada (Narón, 20/Oct/2012) |
|
|
OTRAS DISCIPLINAS |
|
· |
·
Triatlón de
Riazor (A Coruña, 9/Jun) |
·
Campeonato Provincial de
Natación Sincronizada (A Coruña,5/May) |
·
Campeonato Provincial de Duatlón Escolar (Santiago,5/May) |
· Clasificatorio Duatlón Escolar de
Vedra (21/Abr) |
· Clasificatorio Duatlón Escolar de
Miño (7/Abr) |
·
Campeonato Provincial de
Sincronizada (1ª jornada) A Coruña, 7/Abr |
· Campeonato Gallego de Nada e
Corre (Pontevedra, 17/Mar) |
·
Nada e Corre
- 3ª jor (Vigo,
10/Mar) |
·
Duatlón de Guitiriz (Guitiriz,
2/Mar) |
·
Nada e Corre
- 2ª jor (Vilalba,
23/Feb) |
·
Nada e
Corre - 1ª jor(Riveira,3/Feb) |
·
Triatlón.Toma de Tiempos (Pontevedra, 27/Ene/2013)
|
· XXX Carrera de San Xiao (Ferrol,
12/Ene/2013) |
· Carrera
Pedrestre de Santiago (Santiago, 28/Nov/2012) |
· Carrera Popular de Xermade (Xermade,13/Oct/2012) |
|
|
|
|